Эзотерика

Решено

Та ли эта работа, которую прочили эксперты? - вопрос №62189

Сегодня мне объявили, что я прошла испытательный срок и предложили написать заявление о приеме на работу. Та ли это работа, которую мне прочили эксперты ранее или будет еще какое-то предложение, от которого мне не стоит отказываться из-за того, что я уже дала согласие на эту работу?

Виктория 21.12.1979 г.Нижнеянск, Усть-Янского района, Якутия, время рож-ния в период 11:00-13:00

Фото по ссылке http://s001.radikal.ru/i196/1101/bf/4f4a80baea7f.jpg

март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Зачем сомневаться,вы же так ее ждали.Эта работа вам очень подходит,но она временная.

    март 1, 2011 г.