Технологии

при воспроизведении видео (особенно заметно... - вопрос №621957

при воспроизведении видео (особенно заметно в интернете) оно как будто задерживается на микросекундочку с интервалом секунд 3 может больше… как стал замечать этот косяк, видео смотреть неприятно отвлекает(((

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Здесь причин может быть достаточно много.

    Это может быть проблема и flash playere и плагине самого браузера, и прочие.

    Пишите в чат разберем вашу проблему и попытаемся ее устранить.

    апрель 30, 2013 г.