Медицина

Снижение потенции при терапии - вопрос №62199

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, может ли снизится потенция, сексуальное желание от приема терапии (при ВИЧ). В частности от таких препаратов, как Калетра+Эпивир+Актастав? И есть ли такие препараты, которые снижают потенцию? Спасибо огромное!

Дополнение автора от март 1, 2011 г., 21:56:02

Спасибо, уважаемые доктора! Лучший ответ выбирать не буду, потому что оба ответа достойны

Вопрос задан анонимно март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте! Совершенно верно, эти побочные проявления обусловлены проводимой Вам сейчас медикаментозной терапии! Препаратов, которые бы целенаправленно снижали потенцию, очень и очень немного, и все они на основе Брома.

    март 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Калетра+Актастав будут вызывать снижение либидо(полового влечения).

    Во вторых, сам факт лечения даёт снижение потенции через психологический прес!!!

    Отмена лекарств снятие психологического преса вернут всё в исходное состояние!!!

    С уважением.