Эзотерика

Решено

vip

Работа/призвание - вопрос №622026

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если это возможно в чем мое призвание и когда  я найду интересную для себя деятельность/работу по душе/призванию? На данный период жизни застой.Не могу еще осознать и определиться к чему хочу стремиться. Евгений 4.6.1983 (10:15), Брянская обл. п.Дубровка.Заранее Благодарен!

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Евгений, несмотря на сложности, вас защищают и дают знаки, в виде мыслей и других подсказок — обратите на них внимание, там и кроется ответ. Предназначение — это всегда высшое благо — ваше связано с людьми. Скоро ваше ситуация может разрешиться, главное не закрывайтесь от подсказок, которые к вам приходят.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Ваше призвание или наиболее подходящая работа должна находится в следующих сферах деятельности: средства массовой информации, рекламный бизнес, химическое производство, супермаркеты, магазины модной одежды. По этому вопросу могу проконсультировать вас очень подробно.

    Интересную работу сможете найти уже в конце лета этого года.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, найдете, Евгений. Сфера продаж.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Евгений! Ваш девиз — надежность стойкость честность, стараетесь во всем разобраться сами, без посторонней помощи.Ваше имя означает личность полную энергии и желания действовать.Большую пользу оно принесет при действиях в сиюминутной непосредственной обстановке.Категорически противопоказаны рискованные мероприятия и занятия прибыльным бизнесом.Лучше всего исполнять поручения.Вы по натуре более подражатель, чем творец.Найдите себя в дальнейшем получении и  развитии знаний, профессиональных навыков в различных специальностях.

    Всего вам доброго!

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам не нужно мечтать, надеятся, и ждать… Вам нужно пробовать и пробовать… Как только будите что-то делать, где-то работать, так сразу ощутите вкус жизни и то, что вам нужно от этой жизни.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте, Евгений.

    Плодотворными сферы деятельности для Вас могут быть как и торговля, так и строительство. Вам присуща серьезность и терпеливость, спешка это не для Вас.

    Удачи Вам!

    апрель 30, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    а уже пора бы! воздушные знаки долго себя ищут, но затем резко поднимаются по карьерной лестнице! Хотите больше-высылайте фото! с уважением А.В.

    апрель 30, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Бизнес в свере торговлей

    апрель 30, 2013 г.