Психология

Прошу помочь - вопрос №622117

Доброго времени суток. Заранее спасибо всем, кто откликнется и чем-то поможет. Произошла у меня следующая ситуация. Познакомились с парнем. Мне 21, ему 22. Жили в соседних городах, до этого друг друга знали, но не лично, а через знакомых. Общались 2 месяца по телефону, влюбилась по уши, да и он тоже. Ждали встречи. И когда он уже сказал, что точно приезжаеттакого то числа, выяснилось, что приезжает он на 2 дня, а потом навсегда с родителями переезжает в другой город, который находится в восьми тысячах километрах от нашего. Какого было моё потрясение… словами не передать. Долго не могла свыкнуться с этой мыслью. Ну, а что поделаешь, если ничего изменить уже нельзя. Он приехал ко мне, мы 2 дня друг от друга ни на секунду не отходили. Он настоял на том (да и я была не против), что летом я приеду к нему, а потом еще подождем год, когда я закончу учебу, и перееду к нему насовсем. Но когда я провожала его в аэропорту, вообще сказал, что я летом приеду и останусь, потому что он меня никуда не отпустит. Вроде бы, всё и хорошо, но моя проблема заключается в том, что я никак не могу свыкнуться с мыслью, что он сейчас очень далеко, что мы были вместе всего 2 дня, которые пролетели незаметно, а до лета ждать еще очень долго. И каждый день кажется вечностью. Чтобы хоть как-то отвлечься, я начала ходить в спорт зал, всё свободное время отдаю подготовке к сессии. Но все мысли только с ним. Самое трудное — разность часовых поясов — 7 часов. У меня день — у него ночь и наоборот. Кто что может посоветовать в данной ситуации? Я для себя решила, что точно перееду, так как не представляю себя без этого человека. Как побороть эту депрессию? Ни успокоительные, ни отвлечения на что-то не помогают. Прошла всего неделя, как он уехал, возможно, дальше будет проще и я привыкну. Только вот я сомневаюсь, что смогу спокойно ждать. Заранее, огромное спасибо всем.

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Это о какой депрессии Вы говорите — девушка, влюбленная в парня в ожидании встречи? Какие успокоительные? Похоже, Вы впервые столкнулись с сильным чувством и поэтому паникуете. То, что происходит с Вами называется влюбленностью и лечения не требует. Все что Вам требуется — это терпение и уверенность в себе, но это не достигается успокоительными. И того и другого Вам не хватает — поэтому Ваши терзания становятся избыточными.

    Удачи!

    апрель 30, 2013 г.