Юриспруденция

как замерять квартиру? - вопрос №622152

как достоверно и легитимно замерять площадь получаемой от строителей квартиры?

чьи замеры-заключения принимаются судом?(только ТИ или еще чьи)

Дополнение автора от апрель 30, 2013 г., 08:49:17

суть сейчас не в судебном споре, а в получении независимого заключения, которое будет иметь бесспорную силу у строителей!

кто вправе(возможно уполномочен государством) производить такие замеры?

Алексей апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы в праве представлять суду любые доказательства.Если Вы не согласны, то можите представить «замеры» проведенные организацией имеющей право оказывать такого вида услуги. В случае существенных противоречий в заключениях представленных истцом и ответчиком, суд может назначить экспертизу.

    апрель 30, 2013 г.