Психология

Здравствуйте! у меня очень шаткие... - вопрос №622163

С парнем мы уже вместе 2,5 года. и в декабре перед этим новым годом к нему позвонила бывшая девушка. они поговорили, он сказал, что находится дома со мной и попрощался с ней. я начала узнавать кто звони, он сначала не говорил, потом сказал, на что я попросила мне ей позвонить и узнать с какой целью она звонила. на что онзанервничал, начал ругаться и удалил ее номер телефона… через некоторое время я забыла, он мне поклялся, что не обманывал меня и что очень сильно любит меня. буквально недавно я узнаю от его друга, что он  с ней виделся в декабре или конце ноября. они сидели в его машине под нашими окнами, пока я дома спала, целовались и чуть не было секса, но помешало то, что я могла проснуться в любой момент. что мне делать...? у меня пропало все желание к нему, мне для него делать ничего не хочется… меня бесит, что он не самостоятельный… все наволилось..

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    168-й в Психологии

    Здравствуйте! Екатерина! Если Ваш парень хотел Вам изменить, то не стоял бы на машине под окнами вашего дома, а уехал бы подальше. Второе, с какой целью его друг сказал Вам такое? Разладить ваши отношения, может он к Вам не равнодушен? И цели бывшей подружки Вы не знаете, кто кого у них бросил, может она отомстить ему хочет?

    А не самостоятельность его в чём проявляется? Может Вы сильней его и давите на него? Откровенно поговорите с ним, скажите что Вы от него ждёте  в отношениях, спросите, что он от Вас хочет. Может быть ваши ожидания не совпадают.

    Мудрости Вам.

    апрель 30, 2013 г.
  • Эта проблема, на самом деле, на Ваша. Молодой человек не может определиться, что он хочет. Вы можете ему в этом помочь.

    апрель 30, 2013 г.