Эзотерика

Решено

vip

Как изменить финансовое положение? - вопрос №622189

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! У меня очень тяжёлая ситуация с финансами сложилась уже очень давно. И никак не налаживается!

Вопрос: что можно сделать, чтобы изменить эту ситуацию? или может быть Вы подскажете когда всё наладится?

Заранее благодарна!

Ольга 09.11.78

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Марта Видящая

    279-й в

    Есть много ритуалов на привлечение денег и открытия финансового потока.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Ритуал для привлечения денег и финансового благополочия необходимо подбирать индивидуально. Обращайтесь, подберу, то, что Вам подойдет.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Проблемы разрешатся уже к концу года, мужчина обешавший помочь поможет+появится вариант хорошего дохода и вы выйдити из ситуаций… не растраиваетесь.

    апрель 30, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    250-й в Эзотерике

    Можно сделать талисман на открытие финансовых возможностей. Обращайтесь на растущей луне.

    апрель 30, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

     Дающий нищему не обеднеет. Библия никогда не ошибается. О Вашей ситуации она именно это говорит. Закон Божий гласит, что возвращается все то к человеку, что он в мир послал и что людям отдал — от Бога человек награду получает. Подайте нищим, помогите бедным, поддержите друзей, знакомых, соседей финансово, дайте в долг, Вы от этого не умрете, даже если у Вас мало денег, но они есть просто не бойтесь их потратить на доброе дело и тогда Господь увидит, что намерения Ваши чисты и вознаградит Вас. Однако если деньги Вам нужны как конечная самоцель — то есть деньги ради денег, то благотворительностью придется заниматься очень долго, до тех пор пока Вы в сердце своем не перестанете жалеть денег для кого-то. Когда Вы это сделаете Бог Вас наградит.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас нет денег, зато взамен этого Бог вам подарил настоящую любовь и духовную мудрость. Если готовы от этого отказаться ради денег, попросите искренне высшие силы об этом и она вам это устроит.