Эзотерика

Решено

vip

Пропали сережки и кольцо золотые - вопрос №622227

Из дома пропало кольцо и сережки золотые. Кто их взял???

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Esmira

    1-й в

    Близкий вам человек, выходят что замешаны двое людей мужской пол и женский… правду узнаете поже но толку будет мало

    апрель 30, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Серьги взял не близкий человек. Не из Вашей семьи.
    Взяла девушка.
    Она вхожа в Ваш дом. Темный волос. Среднего роста.
    Вы ее даже не рассматриваете.
    Она уже продала их.
    Ей нужны были деньги, и таким способом она решила свой вопрос.
    Ведь занимать -значит отдать свои через время.
    Вы скоро все узнаете. Будет знак. Скорее сон.

    апрель 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Взял человек моложе вас, вхожий в дом. Но взяты были только одна вещь, вторая по всей видимости дома.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно спрятать ценности в таком месте, о котором будете знать только вы и ваш муж, только так вы сможете более или менее прояснить ситуацию, иначе рискуете следующеей и следующей потерей.

    апрель 30, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Они лежат в непривычном месте, найдутся случайно.

    апрель 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Они вернутся к Вам.

    апрель 30, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Взял мужчина, близкий вам..… Они уже не у него… он на руки получил деньги… Назад не вернете..

    апрель 30, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    только терпение Вам поможет потому что Вы сами прекрасно знаете кто их взял и даже знаете почему, алчный человек взял, любящий деньги и любящий выпить и погулять, терпения Вам, это только начало

    апрель 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Тот кто больше всех гуляет в доме, развлекается, пьет и веселится.

    апрель 30, 2013 г.