Эзотерика

Здравствуйте к чему сниться что... - вопрос №622239

Здравствуйте к чему сниться что друг в которого влюблена была, а сейчас охладела перестала писать ему в реальности, и он не пишет но даже месяца не прошло и мне сниться что он мне в интернете прислал длинны длинный ответ написал как будто статью отправил про психологию хотя в реальности я создавала ложную страницу и оттуда писала ему что то подобноес фейка писала то есть а он во сне мне написал длинный ответ там были звездочки которые в интернете значат поцелуи там как бы статья и отрывками он от себя писал К чему такое? не значит это что ему есть что мне сказать но он не говорит в реальности?

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    Действительно, ему есть что сказать и он даже думает в реальности, что мог бы написать об этом. Статьи по психологии он на самом деле читает.

    январь 8, 2014 г.