Эзотерика

Работа - вопрос №62229

Я Ольга, мне 35 лет. Ищу работу сейчас, мне предложили одну. Но я боюсь, что не справлюсь. Справлюсь или нет? Моя дата рождения 23.08.1975

Вопрос задан анонимно март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Справитесь,главное слушать все рекомендации и принимать критику.

    март 1, 2011 г.
  • Ольга добрый день! вы смело можете соглашаться на эту работу. Ваши внутренние качества и умение расположить людей помогут вам. Тем более что коллектив там дружелюбный. успехов вам

    март 1, 2011 г.

    illusion2012

    Вы хотите именно там и на этой должности работать? Тогда смело беритесь за эту работу и всё что вы не знаете и не умеете вам подскажут ваши колеги, начальство и подчинённые.

    Хватайте удачу за хвост и удачи вам.

    март 11, 2011 г.