Эзотерика

мой муж, сегодня сказал что... - вопрос №622302

мой муж, сегодня сказал что устал от наших отношений и разводится со мной, (мы часто ругаемся). Хотя неделю назад говорил что любит. Будет ли развод? Евгения 05.01.1981 Андрей 26.01.1984 г. Пермь Россия

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    пока нет и не будет если вы его остановите, скажите ему как вы его любите, он точно вас любит, вся проблема в вас приласкайте его, ему не хватает внимания

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    карты показывают вашу неуверенность, но развода пока не будет. Все зависит от вас