Юриспруденция

учился в автошколе в 2009... - вопрос №622305

учился в автошколе в 2009 году на то время стоимость обучения была 14000 рублей я сделал первый взнос через месяц после поступления учился сдавал внутренний экзамен после чего мне звонили и говорилич чтобы я приходил оплачивал до конца сумму и забирал документы в то время придти не смог пришел 15,04,2013 говорю хочу забрать документы они говорят что теперь обучение накатегорию которую я учился стоит уже 20000 рублей тем самым мне нужно доплатить еще 6000 рублей

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Можно было бы подискутировать, но все же я не вижу ничего незаконного в требованиях. Вы задержали платеж на 4 года. Виноваты сами, за что и надо расплачиваться.

    апрель 30, 2013 г.