Эзотерика

Решено

Что означает когда у экстрасенса... - вопрос №622307

Что означает когда у экстрасенса стоит красная табличка PRO???

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Эксперт показывается первым в списке и считается более привлекательным для клиента

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это платный статус для того, чтобы показываться выше в списке экспертов. На профессиональные качества не влияет.

    Вот соответствующий раздел справки: www.liveexpert.ru/help/expert#pro

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    странно, что ответили лишь те, у кого такой таблички нет))))

    Я, к примеру, не покупала статус «про» (профессионал) ни разу: просто предоставила на сайт подтверждающие документы (о высшем образовании, о высшей категории врача) и отвечая а вопросы так, что людям помогают ответы, получая отзывы уже несколько месяцев сайт дарит мне статус «эксперт месяца» и статус «про». Так что не соглашусь, хоть и выбран лучший ответ уже, что это покупной и продажный статус. Это и статус работы, честных и нужных людям ответов.