Эзотерика

беременность - вопрос №62232

Здравствуйте! обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть мое будующее.У меня есть один ребенок, очень с мужем хотим второго, я год не могла забеременеть, и когда это наступило, я потеряла ребенка в феврале 2011 года.Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня еще дети и когда это произойдет.Я родилась в Казахстане, г.Павлодаре, Анастасия,30.11.1979г.р., муж-Евгений,31.03.1980, родился там же.Заранее Вам благодарна!!!

Дополнение автора от март 2, 2011 г., 14:12:17

Еще мужу как-то сказали,что на нем порча,может,это на всей семье....так ли это?

Настя март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия возможно зачатие в следующем году,ну я вам советую пройти энергетическую чистку,возможно проблема в этом.

    март 1, 2011 г.