Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Хочу разводиться с мужем,у... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №622350

Здравствуйте.Хочу разводиться с мужем, у нас ребёнку год.Сколько он будет платить алименты? И должен ли он мне какие то деньги платить, так как я не работаю, а сижу по уходу за ребёнком.А если должен платить то сколько ?

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам надо подать иск в суд о взыскании алиментов на ребенка и на содержание для себя од исполнения ребенку 3-х лет. Алименты будут взыскиваться исходя из материального положения мужа. Обычно взыскивают 1/4 заработной платы или иного дохода должника на ребенка и в твердой денежной сумме на мать. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 30, 2013 г.