Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что... - вопрос №622598

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать если меня оскорбила клиентка на работе? Расскажите процедуру подачи заявления в полицию за оскорбление.Доказательство имеется-аудиозапись на диктофон.

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пишите заявление, относите его в дежурную часть и дожидаетесь регистрации после регистрации дежурный должен вам предоставить талон-уведомление в приеме заявление. Кроме того, к заявлению приложите аудио — запись. В отношении клиента будет возбуждено административное дело по ст.5.61 КоАП РФ. Всего доброго! Не забывайте оценить ответ.