Эзотерика

Решено

vip

ваше мнение. - вопрос №62264

Евгения 25 лет Александр 28лет.30 января. есть ли на мущину магическое воздействие или ето брак по любви?

Дополнение автора от март 1, 2011 г., 22:44:16

очень странно,так как на человека делался приворот он 5 лет назад бросил жену с маленьник ребенком...под дверь им сыпали землю с кладбища..

у них с данной женщиной детей нет она и неможет..говорят плата за содеянное...

спасибо експерты..

Вопрос задан анонимно март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Предварительный ответ нет воздействия.На консультации смотрю.

    март 1, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Брак не только по любви,но и большую роль сыграло материальное благополучие жены,более покладистый характер.

    март 1, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Евгения сама наделена магической энергетикой. Однако брак все же распадется.

    март 1, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Нет, магического воздействия на него не оказывалось.

    март 1, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    На мужчине ничего нет, а вот на его спутнице есть негатив.  Вижу, что Судьба его накажет, за то, что бросил своего ребёнка.

    март 1, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Я не вижу на нем приворотов, негативное воздействие скорее было направлено на здоровье и благополучие.

    март 2, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    На нем негатив есть , а  какого рода нужно смотреть.  Сам мужчина запутался в себе , в жизни

    март 2, 2011 г.

    anna

    негатив действительно присутствует...все в жизни возвращается...нельзя детей бросать...

    март 2, 2011 г.