Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, мне недавно позвонил бывший... - вопрос №622721

Здравствуйте, мне недавно позвонил бывший парень Илья 20.08.1985 хочет дружить, но я не знаю, как думаете что ему нужно на самом деле от меня?? Галина 17.12.1987

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    он хочет любви!

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    он сам не может определиться что ему нужно в жизни, бегает то за одно то за другой..

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после расставания Илья понял, как вы ему дороги и ощутил нехватку вас. Он сам не ожидал от себя такого и в данный момент он смотрит на вас другими глазами и отношения будут строиться по иному.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В дальнейшим на отношение надеится… хочет быть с вами но есть факторы что его иногда збивают с пути...

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Да не врет ваш Илья, действительно хочет дружит, а заодно ему хочется похвастаться — показать какой он стал, хочется что бы вы его оценили. Человек он нормальный и к вам чувства у него есть — соглашайтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЛенорманЛилии, Книга, Ключ — а у него есть какой-то скрытый мотив, потому что с его стороны будет и проявление симпатии. Такое ощущение, что он предложит Вам какие-то тайные встречи.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. У Ильи за последнее время сильно изменилось мировосприятие и в том числе в отношении вас. Он понял, что вы во многом отвечаете его требованиям к женскому идеалу и чувства к вам все еще не остыли. Понимает, что многое сломал своими руками, но надеется на вашу благоразумность и дальнейшее совместное счастливое будущее.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него в сердце любовь к вам не остыла.

    май 1, 2013 г.