Юриспруденция

Здравствуйте,пользовался ipod touch 5 две... - вопрос №622735

Здравствуйте, пользовался ipod touch 5 две недели, на вторую неделю заметил что экран начинает мигать после перезагрузки.Когда пришел в магазин, мне отказали в возврате товара, так как он имеет царапину.Его забрали в ремонт, я прождал 2 недели, после чего мне вернули его и мастер указал что дефекта не обнаружено.После этого я показал им, что дефект присутствует, они опять забрали егов ремонт, обещали сделать до майских праздников, но когда я пришел к ним, то они сказали что у него материнская плата сломалась(это на 3 неделю они узнали что с ним) и они ее будут менять.Я спросил про возвращении своих денег, на что услышал что они не дадут так как он имеет царапину.Возможно мне вернуть свои деньги? или обменять на новый? и как лучше поступить? Заранее спасибо

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день, Виталий!

    1. Время потраченное на экспертизу соот. действующему законодательству, т.е. не превышает 21 дня.

    2. Сотрудники магазина правы Вам могут осуществить только гарантийный ремонт.

    Советую согласиться с предложением магазина.

    Спасибо!

    май 13, 2013 г.