Юриспруденция

Открыт магазин в жило доме,нам... - Волгоградская область - вопрос №622755

Открыт магазин в жило доме, нам сказали что нужно установить счетчик на свет отдельно и это будет стоить 15000 руб.

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Не ясен предмет Вашего вопроса.

    Если Вас интересует законность такого требования, то сообщаю, что требование установить прибор учета электроэнергии в нежилом помещении жилого жома законное, поскольку, Вы также являетесь потребителем электроэнергии.

    С уважением, Денис Александрович

    буду признателен за оценку ответа

    апрель 30, 2013 г.

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Светлана!

    Требование об установлении счётчика для учёта потребляемой магазином электроэнергии законно.

    Спасибо!

    май 13, 2013 г.