Медицина

Скажите пожалуйста у меня двойняшки... - вопрос №622782

Скажите пожалуйста у меня двойняшки и обои на ГВ. У меня эндометриоз и стало беспокоить мажет темным и по УЗИ растет эндометрий. цикл еще не пришел. Мне врач назначила пока Полиоксидоний и Дюфастон чтобы вызвать месячные сказала что при ГВ можно принимать. Так ли это меня беспокоит что противопоказания кормящим.

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Наталья! Дюфастон назначается кормящим мамам (даже в составе гестагеновых контрацептивов), он безопасен. А вот полиоксидоний — препарат с недоказанной лечебной эффективностью, и лично я не вижу смысла в его назначении.

    апрель 30, 2013 г.