Психология

Решено

как быстро избавится от депрессии... - вопрос №622790

как быстро избавится от депрессии связной с тем, что мне одиноко? заранее спасибо))

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ахметова Олеся Викторовна

    58-й в Психологии

    Начните проявлять заботу о людях, которые Вас окружают. Причём не столько на уровне деятельности (я им готовлю, стираю и тд), а на уровне души — подарите тепло своей души тем, кто в нём нуждается.

    апрель 30, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Елена Владимировна, чтобы быстро освободиться "от депрессии связной с тем, что (Вам) одиноко" необходимо перестать чувствовать себя, одинокой или перестать ею быть)))

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Научитесть чуточку быть эгоисткой. Полюбите себя, но и не забывайте о близких. Поступайте так как вы бы хотели что бы поступали с вами.

    Ну аесли хотите болле конкретного ответа и решения проблемы — пишите, поговорим.

    П.С.: не забывайте оценивать ответы експертов, ведь они потратили своё время на ваш вопрос.

    май 1, 2013 г.