Религия

У меня такой вопрос сможет... - вопрос №622874

У меня такой вопрос сможет ли меня Господь простить за то что я согрешил(грехом рукоблудие) в великий пост перед пасхой, точнее за 4 дня до пасхи. ведь мама мне говорила что последняя неделя самая строгая я про пост. И ещё как перестать смотреть порнографию? зарание спасибо

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Артём, как ты думаешь, какой Бог? Артём, Бог есть ЛЮБОВЬ! Он — всепрощающий! Что это значит? Он простит всякого, что искренне раскаивается! Артем, читал Евангелие? Скольких людей Бог простил! И даже не вспомнил о их грехах. Для Бога все равны, и Бог рад каждому, Грешнику и праведному, главное, чтобы грешный возненавидел свой грех и любил Бога! НАдо стараться воздерживаться от греха, нужно вообще не думать ни о чем, что может спровацировать грешные действия, ведь даже грешные помышления уже являются грехом! А тот, кто в уме допускает шрешные мысли вероятней всего и в действии согрешит — поэтому нужно отгонять мысли о грехе и желания подобные, Молиться больше, особенно в такие моменты. А так — вообще — чаще на исповедь ходить, как только грех, бегом к батюшке на исповедь! Бог Вам в помощь!

    май 1, 2013 г.