Юриспруденция

Какие ограничения имеют недееспособные люди?... - вопрос №622881

Какие ограничения имеют недееспособные люди? И может ли недееспособный человек поменять психоневрологический диспансер на другой?

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    1. Права и обязанности недееспособного человека перечислены и порядок признания гражданина недееспособным перечислены в ст. 29-39 Гражданского Кодекса РФ и ФЗ «Об опёке и попечительстве».

    2. Самостоятельно без опекуна недееспособный человек поменять психоневрологический диспансер на другой не может.

    Спасибо!

    май 13, 2013 г.