Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты !!!!Татьяна... - вопрос №622894

Добрый день уважаемые эксперты!!! Татяна 28.03.1954г.Ставропольский край Туркменский район. Хочу Вас спросить как будет развиваться мое пчеловодство я много вкладываю в него средстви хочу получить отдачу.

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ждите успеха от своего дела.

    май 1, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, дело у вас, Татьяна, перспективное. Советую так же создать свой сайт с интернет-магазином и продавать свою продукцию онлайн. Получите прибыль. Побольше рекламы. С уважением, Фируза

    май 1, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    здравствуйте уважаемая Татьяна. ваш бизнес действительно пойдет и будет развиваться, но будьте осторожны просматриваются недоброжелатели.

    май 2, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Необходимо создать запоминающийся бренд, делать мед с добавками (орехи, например), заказать специальную тару (в виде маленьких бочонков — 100, 150, 200, 250 гр.) и устраивать акции. Обязательно участвовать в ярмарках (хлопотно и прибыль не очень большая, но запомнитесь).

    Проект обещает быть успешным. Большая прибыль пойдет на третий год. В засушливые годы пасеку берегите.

    Счастья Вам!

    май 2, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.все будет очень даже хорошо у вас.

    май 2, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Развиваться будет и довольно успешно. Вначале, конечно, прибыль будет не колоссальная, но потом дела пойдут в гору. Только имейте ввиду, что в Вашем окружении есть очень завистливая дама.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    вижу что вкладываете туда еще и душу не только средства. да у вас все получится успешно