Юриспруденция

Решено

долгое время не пользовалась симкой... - вопрос №622913

долгое время не пользовалась симкой мегафон.мой номер отдали другому.новый владелец по услуге мобильный банк в течение полугода снимал деньги с моего счета.к кому и как предъявлять претензии?

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Какая тут может быть претензия, пишите заявление о совершенном преступлении в полицию о хищении денежных средств с вашей банковской карты. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день, Наталья!

    1. Вы можете предьявить претензии только к владельцу Вашего номера телефона. Привязка номера телефона в отделении банка происходит по Вашему заявлению. Банк не отслеживает принадлежность номера какому-либо лицу.

    2. Оператор сотовой связи осуществляет услуги по доставке, коротких сообщений. Ответсвенности за дейтсвия владельца номера телефона он не несёт.

    3. Обратитесь в полицию с заявлением о мошеничестве и в суд с исковым заявлением о возмещении материального вреда.

    Спасибо!

    май 13, 2013 г.