Юриспруденция

Здравствуйте!Мной был куплен новый авто... - Ростовская область - вопрос №622914

Здравствуйте! Мной был куплен новый авто в салоне.Сколько я могу ездить без номеров 5 или 10 дней.И дней рабочих или календарных.Заранее спасибо

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Юрий!

    После приобретения нового автомобиля Вам даётся 5 суток на постановку автомобиля на учёт либо получение транзитных номеров. Исчисляется в сутках. Пять суток отсчитываются на следующий день после покупки автомобиля.

    Спасибо!

    май 13, 2013 г.