Эзотерика

здравствуйте! Я сейчас стою перед... - вопрос №622916

здравствуйте! Я сейчас стою перед выбором. Подскажите, что меня ждет в ближайший месяц в любовном плане? Решаться на поездку? Татьяна, 03.05.1987

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

     Татьяна, много пока непонятного в вашей жизни, скрытого от вас. Но в ближайшее время праздник будет, радоваться будете. Не позволяйте сбить себя с толку вашим сомнениям с неуверенности. Какой бы вариант вы не выбрали- ехать или не ехать — в любом случае все разрешится наилучшим для вас образом. Если поедете эмоций много, возможность изменить жизнь. если не поедете- какое-то время печалится будете, но в итоге все равно получите награду.