Эзотерика

vip

У меня в доме примерно... - вопрос №622917

У меня в доме примерно в 00:30 я обнаружила черную кошку. К чему это, мне беспокоиться?

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Я бы сказала Вам — наоборот)

    Важно, как Вы относитесь к этому.

    май 1, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    кошла кушать хочет вот и зашла.

    май 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Покормите животное и приголубьте. Возможно это ваша удача постучалась.

    май 1, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    возможно, это домовой

    май 1, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Чёрные кошки — мистические животные. Вы главное не бойтесь их, они часто приносят защиту в дом и прогоняют всю нечисть.

    май 1, 2013 г.

    Маргарита

    541-й в Эзотерике

    часто колдуны колдуньи когда наводят порчу приходят виде кошки посмотреть  на резултат своей работы !

    май 1, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если животное не выглядит больным, то беспокоиться не о чем.

    Поспрашивайте соседей, возможно, у кого то потерялось животное.

    май 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беспокоиться не надо, покормите ее, если она голодная, то скорее всего ничья, доброе дело будет вам во благо.
    Всего вам доброго!

    май 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это к тому, что нужно запирать хорошо все двери и дыры в доме.

    май 1, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    255-й в Эзотерике

    если кошка сама пришла к вам в дом, это к удаче. особенно черная, т.к. у черных энергетика сильнее. Но удача вам будет только в том случае  если вы оставите её у себя конечно.

    май 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это хорошо. Если ранее дверь была открыта на улицу. Добрый знак защиты.

    Это плохо-если двери не были открыты.Значит домовой показался к беде.

    май 4, 2013 г.