Эзотерика

Решено

vip

Юрий 15 05 1987, киев - вопрос №623034

Юрий. 15.05.1987. Киев. Что ждет в личной жизни ближайшие пол-года. спасибо.

Вопрос задан анонимно май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года  в личных отношениях будут изменения: если  есть отношения — ожидает улучшение отношений, новый виток развития; если нет отношения — будет судьбоносное знакомство. В любом случае в начале периода  будет застой, начиная с середины лета, ожидают перемены в личной жизни, которые принесут любовь, радость и удовольствие. Удачи Вам!

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашу жизнь входит новое, современное, увлекательное, разнообразие интересов, исполнение желаний.Оптимистическое будущее.Много впечатлений и желание жить счастливо.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    большая любовь!

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Август -сентябрь -новый роман