Эзотерика

Решено

vip

Бизнес - вопрос №623038

Здравствуйте.  Евгения 26.10.1985. Посмотрите пожалуйста, какова перспектива открытия бизнеса в сефе услуг?

Вопрос задан анонимно май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.все сложется и получится.

    май 1, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Перспективы есть. Но будут сложности, которые Вам предстоит преодолеть. Не пугайтесь. Старайтесь расставить приоритеты и двигаться вперед к цели постепенно. Это закалит Вас и сделает сильнее, Вы получите бесценный опыт. И прислушивайтесь к логике, она у Вас имеется от рождения.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть возможности и есть сложности.

    Стоит найти дополнительные источники подпитки перед тем как начать заниматься бизнесом.

    За консультацией обращайтесь в личные сообщения.

    Удачи Вам!

    май 1, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Открывайте, не ждите сразу много денег, это бизнес, это работа и ее придется делать каждый день. перспектива хорошая!

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, вам выпала счастливая карта! в бизнесе будет успех! но трудится-трудится вам нужно!

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Перспективы открытия бизнеса у вас хорошие, но стоит больше обращать внимания на свои дела, лучше разузнать все по подробнее.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 2, 2013 г.