Юриспруденция

Здравствуйте ! у меня к... - Архангельская область - вопрос №623143

Здравствуйте! у меня к вам вопрос.меня бросил гражданский муж.я сейчас жду ребёнка.я бы хотела потом подать в суд на установление отцовства и аллименты какие у меня шансы, мы живём в разных городах.

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Шансы есть. Конечно же вам надо подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алименов, в суд и кроме того вы можете подать в суд по вашему месту жительства т.к. имеете маленького ребенка. Всего доброго!

    май 1, 2013 г.