Медицина

Решено

медицина - вопрос №62316

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу помогите мне пожалуйста в моей беде.Дело в том что мой муж последнее время а точнее 2 года стал сильно злоупотреблять спиртным. На этой почве часто попадает в больницу. Поставили диагноз цирроз печени. Прошу вас посоветуйте чем можно лечить алкогольную зависимость. Может есть какое эффективное лекарство или народное средство. И ещё от печени. Я конечно понимаючто это серьезный приговор но хочется просто спасти человека. Ведь ему всего 51 год. Спасибо вам большое за ответ. Очень надеюсь что вы мне поможете. С уважением  Мария.

март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Мария.

    Для того,что бы отучить человека от употребления спиртных напитков,необходимо прежде всего его желание!!! Без его внутреннего убеждения и желания отказаться от алкоголя ни одна терапия и метода не поможет!!! Проверено десятилетиями!!!

    Цирроз -органическое поражение печени. У меня соседка с циррозом печени,был страшнейший асцит,пить не перестала,но к моему совету на счёт приёма отвара овса отнеслась с уважением,тыкву тоже употребляет во всех видах.

    Сейчас асцит(жидкость в брюшной полости) выражен слабо.уже несколько лет.Все местные её коллеги уже давно ушли в последний приют!!!

    Так,что найдите непротравленый овёс,запаривайте его на водяной бане и поите мужа каждый день этим отваром,не забывайте о тыкве - суперочищающий плод!!! Кроме  этих двух расстений печень никто лучше не чистит!!!

    С уважением.

    март 1, 2011 г.