Эзотерика

Прошу помощи. Мучает неопределенность - вопрос №623208

Вернется ли он ко мне, когда и как? Прошу, помогите. Всегда предсказания на вашем сайте сбывались. Сейчас не вижу никакой надежды на примирение. Моя дата рождения 13.06.1992, его дата 19.05. 1991

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Прежде всего посмотрела вас на наличие совместимости и искренних внутренних чувств. Насчет совместимости все прилично довольно-таки, прослеживается ясно и отчетливо, более чем. Хорошая почва для длительных и счастливых отношений. Что качается чувств-есть внутренние, однако не все так гладко. Негатив имеется незначительный, так как не проявляет себя пока что в полной мере. Именно это является причиной неудач и неоднозначности. При помощи магии можно не только очистить отношения и каждого из вас от негативных воздействий, но и полностью гармонизировать отношения. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в почте или чате. С уважением, экстрасенс Татьяна.

    май 1, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Вот как раз совместимость у вас та ещё, довольно сложная, очень много непонимания.

    Вернуться ещё может, если ему с Вами было удобно в чём-то, в течение полугода, пожалуй. Но целиком и полностью вместе не будете, брак тоже маловерятен.

    май 2, 2013 г.