Эзотерика

vip

Елена 10 03 1971(в паспорте... - вопрос №623235

Елена 10.03.1971(в паспорте 11.03.1971)г.Грозный 23.30 Андрей 16.03.1969 г. Мариуполь 18.00 Как себя вести, что бы муж ездил реже к родителям, они на него влияют и он не возвращается, а потом я его упрашиваю. Родить не могу-бесплодна.Помогите, пожалуйста.

Дополнение автора от май 1, 2013 г., 22:19:27

И вообще любит ли меня Андрей?

Огненная баба май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    тут вы ничего не сделаете.ездить будет и дальше.

    май 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Срочно наведите порядок в своих документах, вы живете не своей жизнью, дата рождения должна быть ОДНА! Это очень важно и влияет на вашу жизнь.Любить мужа надо и просто быть с ним рядом.Совет прост.Вам бы еще желательно пройти диагностику, но эта путаница в датах… вам мешает и будет мешать дальше.С Андреем у вас детей не будет, но что вы бесплодны ответ отрицательный.Подробнее в чате.

    Всего доброго!

    май 1, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    А что вам мешает ездить вместе с ним??.. Так и контак с родителями найдете, они к вам положительней настроятся, да и мужу будете под «контролем» держать… Вина не в родителях, а в нем… Его у вас вообще «на коротком поводке» дежать надо;)..

    май 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вам нужен ребенок в нем ваше спасения, методов на сегодня много и разных чтобы обрести их...

    май 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вам с Андреем нужно решать вопрос об усыновлении ребенка, иначе его поездки к родителям могут плохо кончиться, они ведь родная кровь и очень сильно влияют на него. А чувства к вам у Андрея есть, иначе не возвращался бы снова и снова.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 1, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моему раскладу, чувства у него к Вам несколько противоречивые, вероятно, ссоры утомили. Но всё же он Вас любит.

    Совместимость у вас очень сложная, будучи рядом, трудно сохранять гармоничные отношения, так что лучше посоветуйтесь с астрологом-психологом, как лучше себя с ним вести.

    май 2, 2013 г.