Юриспруденция

доверенность - вопрос №623302

добрый день. при посещении дилерского автосервисного центра от меня потребовали доверенность собственника, мотивируя свое требование тем, что, как будто, я обязан согласно закону, т.е. ст.ст. 182 и 185 ГК РФ, иметь доверенность собственника на представление его интересов в сервисном центре, отказывая в предоставлении мне документов, о выдаче которых я настаивал. правы ли работники сервсиного предприятия?

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Если Вы не являетесь собственником автомобиля, то работники сервиса правы. Как иначе они могут убедиться в том, что выдадут документы уполномоченному лицу?

    май 24, 2013 г.