Эзотерика

Решено

vip

Был ли треугольник? - вопрос №623308

Уважаемые эксперты, подскажите Евгений, когда встречался со мной имел ли еще связь с кем то (с другой девушкой либо с бывшей)?  Уточнение — от кого инфекция ЗПП? Он или я? Наталья 24 февраля 1975 Евгений 26 февраля 1970

Дополнение автора от май 1, 2013 г., 23:00:50

Наталья май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да у него был запасной вариант.

    май 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Обман есть и был

    май 1, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Наташа, складывается ощущение, что Вы оба, каким-то образом, внесли лепту в эту ситуацию.

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не изменял. Проблема со здоровьем идет от мужчины, скорее всего не замечал, либо заболевание протекало не привлекая к себе внимания.

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. В большей степени в этом виноват Евгений, но ЗППП у вас не одно, проверьте получше, есть еще кое что.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.