Эзотерика

Пропажа вещи - вопрос №62336

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгения, мне 28 лет. Помогите мне пожалуйста отыскать мое обручальное колечко. Скоро свадьба и я недавно решила похвастаться своим друзьям, а потом убрала "от греха подальше", а вот куда? ума не приложу! Неужели придется покупать новое? или всё-таки есть какие-то способы найти пропажу?

март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Конечно есть способы найти пропажу,вероятность очень велика.

    март 2, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы положили кольцо в шкаф(полка) за какой-то предмет. А вот хвалиться кольцом перед замужеством и тем паче мерять его -это не к добру.

    март 2, 2011 г.