Дом, отдых, хобби

Здравствуйте Приобрели тур "раннее бронирование"... - вопрос №623377

Здравствуйте. Приобрели тур «раннее бронирование» за 2 месяца до начала тура, сейчас спустя месяц цена упала на 20000 рублей, можем ли мы пере бронировать тур чтобы вернуть разницу в цене и какой штраф нам могут дать?

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Насколько я знаю, перебронировать можете, но денег не вернут. Почитайте договор, там должно быть написано сколько вы потеряете при отказе от тура, тк это будет считаться отказом, а не перебронированием. Если бы такой вариант «обмена» был возможен, то все люди бы в последние дни перебронировали свои туры, тк цена на горящие путевки порой на 50, а то и 70 % бывает дешевле(езжу всегда только по горящим).

    Удачи.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лоскутова Светлана

    929-й в Бизнесе

    Почитайте внимательно ваш договор. Скорее всего там все прописанно так, что вы не выиграете от сдачи путевок и покупки новых. Но все может быть — дайте юристу глянуть на договор...

    май 3, 2013 г.