Эзотерика

способности - вопрос №62349

Скажите, обладаю ли я экстрасенсорными способностями и если да-то какими? Владимир,7 января 1967 года рождения.

Дополнение автора от март 2, 2011 г., 01:27:58

Скажите,будет ли со мной вместе человек,которого я люблю?

Иванов Владимир Анатольевич март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Экстрасенсорных способностей не вижу. Вы обладаете денежным визением, но не умеете пока хорошо этим пользоваться.

    март 1, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Нет, не обладаете.

    март 1, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Интуичить и эмпатничать можете, потенциал хороший в этом направлении, бОльшего покамест не вижу.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Согласна с мнением эксперта. Усредненные данные. Есть энергозаряд, способный лечить скажем головную боль. И открыт денежный канал, но не умеет пользоваться