Медицина

Решено

Профилактика от паразитов! - вопрос №623524

Здравствуйте! Подскажите средсво для профилактике от паразитов. У меня двое детей возрастом 9 месяцев и 4 года, и так же дома есть кошка и собака. Оба любят их целовать, а так же старшая любительница вся ких лягушек, червячков и т.д. Ну и в сад ходит старшеньская, да и нам бы родителям не помешала бы. Ни разу за 4 года профелактикуне проводилась. Зато животным каждую весну проводим профилактику!  Спасибо)))))

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Каждую весну и осень Пирантел по инструкции. Каждый год (осень) кал на я/глист и соскоб на энтеробиоз

    май 2, 2013 г.