Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь(фото) - вопрос №623552

Здравствуйте, мне 29 лет, была уже 2 раза замужем, второй муж погиб, я вдова.Подскажите пожалуйста, я буду одна, или появится мужчина с которым я соствлю жизнь?? ЮЛИЯ 28 октября 1983г

Дополнение автора от май 6, 2013 г., 14:11:20

а порча старая? в прошлом году чистилась… Меня интересует именно брак, будет ли? и когда если можно узнать?.. не клеится

Вопрос задан анонимно май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина появится и не один.Будете выбирать.Первый мужчина примерно Вашего возраста, красивый, глаза зелено-карие.Второй старше Вас значительно где-то около 45 лет ему.С ним будете

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Даже не думайте что будете одна!!! На вас есть порчя по этому и невезение с любовью, браком.Но мужчина с интересом к вам есть, брака пока не вижу, новые знакомства ожидаются так что все еще сложится, для большей инфо обращяйтесь лично!

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы вполне еще можее выйти замуж и быть счастливой. Но для этого нужно снять с Вас порчу и откорректировать карму. Хорошо бы для диагностики фото в полный рост прямо.

    Счастья Вам! С уважением, Надежда.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лусине Погосян

    2010-й в Эзотерике

    Одна вы никогда не будите. Не суждено вам. Найдете своего мужчину.

    май 6, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия, впечатление, что Вы в этих браках чувствовали себя одиноко.  Пока Вы сами, возможно, подсознательно, отталкиваете возможность новых отношений.

    май 6, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас, к сожалению, негатив на негативе (свежие). Но замуж должны выйти уже в следующем году. Подробнее (где познакомитесь, возраст, описание внешности, профессия суженого) расскажу в ходе индивидуальной консультации.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет еще в будущем замужество. Года через два где-то.

    май 6, 2013 г.