Психология

я не знаю што делать... - вопрос №623576

я не знаю што делать была работа была все но все сарвалось не знаю что делать все плоха начел пить по страшному ругатся с родителями помогите пожалуйста

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Саша.

    Первое что нужно сделать, это перестать пить… Алкогольная зависимость страшная вещь и не многие могут её победить… Вы можете.А родители иначе не могут высказать свою боль и потерю надежды на тихую и спокойную старость.Мама родив вас вкладывала в вас силы и уверенность что вырастив вас получит поддержку и опору.Поэтому и ругает вас… НАДЕЖДА РУШИТЬСЯ!!

    Мудрости вам.С уважением Галина.

    май 2, 2013 г.