Эзотерика

vip

vyhodnoj:) - вопрос №623580

Zdravstvuite,Uvazaemye eksperty hociu sprosyt,cto mne podgotavlivaet subbota 4 maja?Blagodariu Vas.Oksana 22.03.72.11-30,Potsdam

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    неуверенность в себе. У вас нет ясного представления о положении дела. Вынужденное веселье. Улаживание или финансовых проблем или отношений. Сомнения.

    май 2, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть некоторые ожидания на эту субботу.

    На сегодня прогноз таков: событие ожидает Вас, но нежданного плана.

    Планируйте свою Судьбу сами! При этом отпускайте задуманное в пространство, для его же осуществления.

    май 2, 2013 г.