Красота, Здоровье

здравствуйте с помощью скакалки можно... - вопрос №623588

здравствуйте.с помощью скакалки можно похудеть.если да, то сколько надо заниматься чтобы ускорить похудение.и как правильно пользоваться скакалкой...

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    На самом деле, скакалка как аеробная нагузка не плохая, но без диеты можете и не пробовать! В Вашем случае более грамотнее будет настроить диету, и просто подключать по 30 минут в день скакалку!

    май 2, 2013 г.

    Anastasiia

    593-й в Эзотерике

    От скакалки вы сбросите вес и увеличиться выносливость. Прыгая на скакалке обратите внимание на колени на них идет сильная нагрузка.  Но не советую очень ней увлекаться.  Важно отрегулировать питание, от него многое зависит, если вы питаетесь в Макдоналдсе то никакая скакалка Вам не поможет, а так  и 10 минут занятий в день хватит.

    май 3, 2013 г.