Юриспруденция

Страхование Краснодарский край - вопрос №623619

Здравствуйте. Я попал в аварию в рабочее время, получил ожоги 4-ой степени тяжести. Была сделана операция по пересадке кожи. Положены ли какие либо страховые выплаты от организации.

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Дарьян Александрович, Вы имеете право на выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве.

    Выплаты перечислены в статье 8 Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».

    Проконсультироваться можете в местном отделении Фонда социального страхования.

    Успехов!