Эзотерика

vip

Взаимоотношения - вопрос №623632

Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите, подскажите пожалуйста есть ли будущее в наших отношениях? Ольга 30.10.1973 и Андрей 14.05.1977.

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хоть и совместимость у вас хорошая, вам отношения с Андреем несут разрушение, проработка кармы у вас с этим человеком.Подробнее в чате, если вам это нужно.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 2, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, нет.-.в будущем дороги разные.

    май 2, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, к сожалению нет стимулов для отношений. Духовный кризис

    май 2, 2013 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Союз не благоприятный для вас обоих. Вы слишком холодны для него, слишком не эмоциональны, а он для вас напротив изличше чувствителен и снетиментален. Со временем вас это будет очень сильно раздрожать.

    С такими людьми как он очень хорошо дружить, тк он очень тонко понимает женщин, но в близких отношениях как партенр-мужчина он очень не лучший вариант.

    Вас к нему притягивает именно женская волна, но подумайте каково жить с мужем с женским складом натуры, такие мужчины вечные дети...

    Всего хорошего.

    май 2, 2013 г.