Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №62369

Очень хочу узнать будущее отношений в которых сейчас нахожусь и будет ли оно вообще.Мы с человеком вместе уже пятый год, за это время столько всего было, но самого главного так и не произошло мы не расписались, развития в отношениях нет совсем.Я 14.08.82 в 15часов 59 минут.Очень бы хотелось получить ответ.

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    А зачем ему обременять себя. Его такое положение дел устраивает. Вот есдли бы Вы проявили к этому стремление, то союз бы сложился. Вы выдержали период притирок, смело идите на оформление союза.Это важно

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я думаю,что у вас все еще впереди.Берите инициативу в свои руки,из-за нерешительности партнера.Удачи вам и счастья.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваши отношения имеют дальнейшее развитие, в том числе зарегистрируете их в ЗАГСЕ в 2012 году. Удачи вам и счастья