Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Оксана -07.06.1970. Мне ізменіл любімый мужчіна. Я его бросіла. Не с... - вопрос №623691

Меня зовут Оксана -07.06.1970. Мне ізменіл любімый мужчіна. Я его бросіла. Не смогла простіть. Теперь мучаюсь. Мірослав 02.05.1959. Вернётся лі он ко мне сам? Любіт лі он меня?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Спросите его об этом сами.

    май 2, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 2, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    ну изменил и изменил.вся страна изменяет.сами бросили, теперь уж смотрите что вам делать, или показать характер и не бегать за ним, не пытаться вернуть чтобы если вернется все таки изменять боялся, или попросить вернуться, но измеять продолжет.это не первая его измена.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для него эта измена никак не связанна с чувствами, это был просто мужской инстинкт. Он любит Вас и будут шаги к премирению, но это не Ваш мужчина. Вы не сможете мирится с изменами и закрывать на них глаза. Он «гулена» по природе и не изменится.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Сам не вернётся, он подумал что это конец отношениям и строит другие отношения уже. Чувства есть, но не постоянные.

    май 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы его бросили, вам и нужно возвратится. Простите его и впредь не делайте того, о чем будете потом страдать и жалеть.

    май 3, 2013 г.